НИГРА

+7(903)906-27-85 Ольга Пряхина
+7(961)394-20-80 Валентина Оконова
+7 (911) 920-48-46 Лев Савиных
+7(913)539-53-70 Ольга Макарова

1 февраля 2024

Весна 2024 год. Расписания занятий второго, третьего и четвертого потоков НИГрА

   

2 поток

Красноярск Xlll Блок
Время Сибирское
Ведущие Лев Савиных и Ольга Пряхина


Среда, 27 марта 2024 г
10:00 – 10:30– организационное собрание
10:30 – 10:45 – перерыв 15 мин
10:45 – 12:15 – малая группа.
12:15 – 12:30 – перерыв 15 мин.
12:30 – 14:00 – большая группа
14:00 – 15:00 – обед 1 час
15:00 – 17:15 – презентация теоретических работ студентов


Четверг, 28 марта
10:00 – 11:15 – социальная матрица снов
11:15 – 11:30 – перерыв 15 мин.
11:30 – 13:00 – малая группа
13:00 – 14:15 – перерыв 1 час 15 мин
14:15 – 16:30 – представление теоретических работ студентами.
16:30 – 16:45 – перерыв 15 мин
16:45 – 18:15 – малая группа


Пятница, 29 марта
10:00 – 11:15 – Супервизия общая
11:15 – 11:30 – перерыв 15 мин
11:30 – 13:00 – малая группа
13:00 – 14:00 – перерыв 1 час !!!
14:00 – 15:30 – большая группа
15:30 – 15:45 – перерыв 15 мин
15:45 – 17:15 – малая группа


Суббота, 30 марта
10:00 – 11:30 – малая группа
11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин
11:45 – 13:15 – малая группа
13:15 – 14:30 – перерыв 1 час 15 мин
14:30 – 16:00 – Большая группа
16:00 – 16:15 – перерыв 15 мин
16:15 – 17:45 – малая группа
Общее фото.


Воскресенье, 31 марта
10:00 – 11:30 – малая группа
11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин
11:45 – 13:00 – Супервизии по группам
13:00 – 14:15 – перерыв 1 час 15 мин
14:15 – 15:45 – большая группа
15:45 – 16:00 – перерыв 15 мин
16:00 – 17:30 – малая группа


Место работы нашего курса на блоке:
Красноярск, ул. Академика Киренского 3а, центр развития «Кенга»

3 поток

Красноярск Vlll Блок
Время Сибирское
Ведущие Ольга Макарова и Ольга Пряхина


Суббота 16 марта 2024 г
10:00 – 11:30 – Масленница
11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин
11:45 – 12:15 – митинг
12:15 – 13:45 – малая группа
13:45 – 15:00 – обед 1 час 15 мин.
15:00 – 16:30 – большая группа
16:30 – 16:45 – перерыв 15 мин.
16:45 – 18:00 – малая группа.


Воскресенье 17 марта
10:00 – 11:15 – социальная матрица снов
11:15 – 11:30 – перерыв 15 мин.
11:30 – 13:00 – малая группа
13:00 – 14:15 – обед 1 час15 мин
14:15 – 16:30 – практикум
16:30 – 16:45 – перерыв 15 мин
16:45 – 18:15 – малая группа


Понедельник 18 марта
10:00 – 11:15 – Супервизия общая
11:15 – 11:30 – перерыв 15 мин
11:30– 13:00 – малая группа
13:00 – 14:00 – перерыв 1 час !!!
14:00 – 15:30 – большая группа
15:30 – 15:45 – перерыв 15 мин
15:45 – 17:15 – малая группа


Вторник 19 марта
10:00 – 11:30 – малая группа
11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин
11:45 – 13:15 – малая группа
13:15 – 14:30 – перерыв 1 час 15 мин
14:30 – 16:00– Большая группа
16:00 – 16:15 – перерыв 15 мин
16:15 – 17:45 – малая группа


Среда 20 марта
10:00 – 11:30 – малая группа
11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин
11:45 – 13:00 – Супервизии по группам
13:00 – 14:00 – перерыв 1 час!!!
14:00 – 15:30 – большая группа
15:30 – 15:45 – перерыв 15 мин
15:45 – 17:15 – малая группа


Место работы нашего курса на блоке:
Красноярск, ул. Академика Киренского 3а, центр развития «Кенга»

4 поток

Новосибирск. 17 - 21 апреля 2024
Расписание Блок l
Постоянные ведущие терапевтических групп Ольга Пряхина и Ольга Макарова
Время Новосибирское


Среда, 17 апреля
10:00 – 10:30 – организационное собрание
10:30 – 10:45 – перерыв.
10:45 – 12:15 – малая группа.
12:15 – 12:30 – перерыв
12:30 – 14:00 – малая группа.
14:00 – 15:15 – обед 1 час 15 мин
15:15 – 16:45 – большая группа.
16:45 – 17:00 – перерыв
17:00 – 18:30 – малая группа


Четверг, 18 апреля
10:00 – 11:15 – социальная матрица снов
11:15 – 11:30 – перерыв 15 мин.
11:30 – 13:00 – малая группа
13:00 – 14:15 – перерыв 1 час 15 мин
14:15 – 15:45 – теоретическое введение в группанализ
15:45 – 16:00 – перерыв 15 мин
16:00 – 17:30 – малая группа


Пятница, 19 апреля
10:00 – 11:30 – малая группа
11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин
11:45 – 13:15 – большая группа
13:15 – 14:30 – перерыв 1 час 15 мин
14:30 – 15:45 – введение в супервизии
15:45 – 16:00 – перерыв 15 мин
16:00 – 17:30 – малая группа


Суббота, 20 апреля
10:00 – 11:30 – малая группа
11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин
11:45 – 13:15 – большая группа
13:15 – 14.30 – перерыв 1 час 15 мин
14:30 – 16:00 – малая группа
16:00 – 16:15 – перерыв 15 мин
16:15 – 17:45 – малая группа


Воскресенье, 21 апреля
10:00 – 11:30 – малая группа
11:30 – 11:45 – перерыв 15
11:45 – 13:00 – Супервизии по группам
13:00 – 14:15 – перерыв 1 час 15 мин
14:15 – 15:45 – большая группа
15:45 – 16:00 – перерыв 15 мин
16:00 – 17.30 – малая группа


Место работы нашего курса Новосибирск,
улица Челюскинцев 18/2, 5 этаж, Конференц зал

 

Варианты проживания во время блоков 

Отель "Авитель" г. Новосибирск, ул. Ленина, 83
+7 (383) 3092500
+7 (913) 9200060

Marins Park Hotel, г. Новосибирск, Вокзальная Магистраль, д. 1
+7 (383) 364 01 01

Хостел FUN Key г. Новосибирск, ул. Фрунзе 5/2
+7 (383) 263-65-03

Хостел Why Not Hostel Novosibirsk, Вокзальная магистраль, 6
+7 (913) 383-01-00

AZIMUT Отель Новосибирск, ул. Ленина, 21,
+7 (383) 316-41-65