НИГРА

+7(903)906-27-85 Ольга Пряхина
+7(961)394-20-80 Валентина Оконова
+7 (911) 920-48-46 Лев Савиных
+7(913)539-53-70 Ольга Макарова

20 июня 2024

Расписания блоков после июльского отпуска

  

IX Блок Новосибирск 3 набор

Время Сибирское

 

Ведущие Ольга  Макарова и Ольга Пряхина

 

Среда, 21 августа 2024 г

10:00 – 10:30 – организационное собрание

10:30 – 10:45 – 15 мин. перерыв

10:45 – 12:15 - малая группа

12:15 – 12:30 – перерыв 15 мин

12:30 – 14:00 – большая группа

14:00– 15:15 – перерыв 1 час 15 мин.

15:15 – 16:30 - Практикум

16:30 - 16:45 - перерыв 15 мин

16:45 -18:15- малая группа

 

Четверг, 22 августа

10:00 – 11:15 – социальная матрица снов

11:15 – 11:30 – перерыв 15 мин.

11:30 – 13:00 – малая группа

13:00 – 14:15 – перерыв 1 час 15 мин

14:15 – 15:45 - большая группа

15:45 – 16:00– перерыв 15 мин

16:00 - 17:30 - малая группа

 

Пятница, 23 августа

10:00 – 11:30 – малая группа

11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин

11:45 – 13:00 – супервизия общая с Виктором Шадриным 

13:00 – 14:15 – перерыв 1 час 15 мин

14:15 – 15:45 – большая группа

15:45 – 16:00 – перерыв 15 мин

16:00 – 17:30 – малая группа

 

Суббота, 24 августа

10:00 – 11:30 – малая группа

11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин

11:45 - 13:15 - малая группа

13:15 - 14:30 - перерыв 1 час 15 мин

14:30 - 16:45 - семинар теоретической группы «Унесенные контрпереносом». Бесплатный вход для онлайн и оффлайн.

16:45  - 17:00 - перерыв 15 мин

17:00 - 18:30 - малая группа

 

Воскресенье, 25 августа

10:00 – 11:30 – малая группа

11:30 – 11:45 – перерыв 15 мин

11:45 – 13:00 – Супервизии по группам

13:00 – 14:15 – перерыв 1 час 15 мин

14:15 – 15:45 – большая группа

15:45 – 16:00 – перерыв 15 мин

16:00 – 17:30 – малая группа

 

Место работы нашего курса на блоке:

Новосибирск, улица Челюскинцев 18/2, 5 этаж, Конференц зал.

 

2 блок , 4 поток

Новосибирск. 11 - 15 сентября  2024

Расписание:

Постоянные ведущие терапевтических групп Ольга Пряхина и Ольга Макарова

Время Новосибирское

 

Среда, 11 сентября 2024 г.

10:00 – 10:30 – организационное собрание

10:30 – 10:45 - перерыв.

10:45 - 12:15 - малая группа.

12:15 – 12:30 – перерыв

12:30 – 14:00 - практикум

14:00 - 15:15 - обед 1 час 15 мин

15:15 – 16:45 – большая группа.

16:45 – 17:00 - перерыв

17:00 - 18:30 - малая группа

 

Четверг, 12 сентября

10.00 - 11.15 – социальная матрица снов

11.15 – 11.30 – перерыв 15 мин.

11.30 – 13.00 – малая группа

13.00 – 14.15 – перерыв 1 час 15 мин

14.15 – 15.45 - супервизия общая

15:45 -  16:00 - перерыв 15 мин

16:00 - 17: 30 – малая группа

 

Пятница, 13 сентября

10.00 – 11.30 – малая группа

11.30 – 11.45 – перерыв 15 мин

11.45 – 13:15 - теория с Виктором Шадриным

13.15 - 14:30  - перерыв 1 час 15 мин

14:30 – 16:00 – малая  группа

16:00 - 16:00  – перерыв 15 мин

16:00 – 17:30 - малая группа

 

Суббота, 14 сентября

10.00 – 11.30 – малая группа

11.30 – 11.45 – перерыв 15 мин

11.45 – 13:15 – большая группа

13:15 – 14.30 – перерыв до 15:30

 

15:30 Водная прогулка «Город 54»
Эта душевная экскурсия создана для всей семьи. Кроме увлекательной информации, здесь звучит много музыкальных композиций, в том числе и песен о Новосибирске. Участники плавания узнают любопытные факты о нашем городе Новосибирске.

Рейс: сентябрь: суббота в 15:30.
Отправление от Речного вокзала.

Продолжительность прогулки: полтора часа.

Билеты: взрослый — 800 рублей, детский (для пассажиров от трёх до 13 лет) — 600 рублей. 17:00 завершение путешествия

 

Воскресенье, 15 сентября

10.00 – 11.30 – малая группа

11.30 – 11.45 – перерыв 15

11.45 – 13.00 – Супервизии по группам

13.00 – 14.15 – перерыв 1 час 15 мин

14.15 – 15.45– большая группа

15.45 – 16:00- перерыв 15 мин

16:00 – 17.30 – малая группа

 

Место работы нашего курса Новосибирск, улица Челюскинцев 18/2, 5 этаж, Конференц зал.